2 Bilder: a) Rudolf BLUM *
(1895 - 1973) "Loferer Steinberge" signiert und datiert: 1940, Aquarell, ca. 34 x 27 cm b) Karl SCHWETZ * "Salzburg - Pferdeschwemme" signiert, Farbradierung, ca. 31 x 22 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Bilder: a) Rudolf BLUM *
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |